Отдыхали с семьёй в Ялте. Очень гостеприимные, отзывчивые люди, прекрасные номера для отдыха: все новое ,чистое, имеется вся бытовая техника. Недалеко от набережной. Цена очень недорогая, советую посетить. Спасибо огромное хозяевам "Гостиничного дома".